October 13, 2025

Newz Studio

सरल और संक्षिप्त

पौड़ी: क्वारंटीन सेंटर में वृद्धा की मौत; ह्रदय रोग की थी मरीज़

महिला के शव को उसके परिवार को सौंप दिया गया है इसके साथ ही पूरे गांव की थर्मल स्कैनिंग भी की गई है जिसमें सभी ग्रामीण स्वस्थ पाए गए हैं।

पौड़ी: जनपद की धुमाकोट तहसील के अंतर्गत एक क्वारंटीन सेंटर में वृद्ध महिला की मौत हो गई। बताया जा रहा है कि कुछ दिन पूर्व यह महिला दिल्ली से लौटी थी और वह हृदय रोग की मरीज थी। बताया जा रहा है कि ये महिला लंबे समय से बीमार थी।

मृतक महिला के पुत्र व ग्राम प्रधान के अनुरोध पर महिला का पोस्टमार्टम नहीं कराया गया। महिला का नाम ठाकुली देवी और उसकी उम्र 72 साल के करीब थी। धुमाकोट थाना प्रभारी प्रमोद उनियाल के मुताबिक पीपली (भटिंडा) निवासी ठाकुली देवी 23 मई को दिल्ली से अपने गांव लौटी थी। उसे गांव में ही मिलन केंद्र पर क्वारंटीन किया गया था। बीते शुक्रवार की शाम को उसकी तबीयत खराब होने से उसकी मौत हो गई।

मृतक महिला के शव को उसके परिवार को सौंप दिया गया है इसके साथ ही पूरे गांव की थर्मल स्कैनिंग भी की गई है जिसमें सभी ग्रामीण स्वस्थ पाए गए हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *