September 4, 2025

Newz Studio

सरल और संक्षिप्त

’कोरोना वॉरियर से विनर’ कार्यक्रम का हुआ शुभारम्भ

मुख्यमंत्री ने किया कोरोना विनर्स के लिये आयोजित वॉकाथन और बैडमिंटन स्पर्धा का शुभारंभ।

 

देहरादून | मुख्यमंत्री त्रिवेन्द्र सिंह रावत ने आज कोरोना विनर्स के लिये आयोजित वॉकाथन और बैडमिंटन स्पर्धा का शुभारंभ किया। मुख्यमंत्री आवास में आयोजित कार्यक्रम में मुख्यमंत्री ने वॉकाथन को फ्लैग ऑफ किया। उन्होंने कोरोना विनर्स के साथ बैडमिंटन मैच भी खेला।

समाज में कोविड-19 से लड़ाई के जज़्बे को बढ़ाने के लिए मुख्यमंत्री त्रिवेन्द्र सिंह रावत की पहल पर ’कोरोना वॉरियर से विनर’ कार्यक्रम प्रारंभ किया गया है। इसमें खेल विभाग के तत्वावधान में कोरोना से ठीक हुए लोगों के लिए अनेक खेल स्पर्धाएं आयोजित की गई हैं।

इसी के तहत आज मुख्यमंत्री ने सीएम आवास से वॉकाथन का फ्लैग ऑफ किया और बैडमिंटन का मैच खेला। मुख्यमंत्री  ने कहा कि पहले कोरोना से ठीक हुए लोगों के मनोबल को बढ़ाने की आवश्यकता महसूस की जाती थी, लेकिन अब यही कोरोना विनर्स कोरोना से लड़ाई में हम सभी का हौसला बढ़ा रहे हैं। कोरोना विनर्स के लिए आयोजित इन कार्यक्रमों से निश्चित रूप से समाज में कोविड-19 को लेकर और अधिक जागरूकता आएगी।

उन्होेंने कहा कि कोरोना संक्रमण की दर में कमी आई है, लेकिन हम सभी को अब और अधिक सावधान व सतर्क रहने की जरूरत है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *