Newz Studio

सरल और संक्षिप्त

चमोली: गांव का क्वारंटीन सेंटर बना हॉटस्पॉट

क्वारंटीन सेंटर में अलग अलग जगह से 16 लोगों को क्वारंटीन किया गया था जो आपस में सोशल डिस्टेंसिंग का पालन न करने पर 10 लोगों में कोरोना की पुष्टि हुई है।

ख़ास बात:

  • गांव का क्वारंटीन सेंटर बना हॉटस्पॉट
  • पज्याणा गांव को किया गया सील
  • क्वारंटीन सेंटर में मिले 10 कोरोना संक्रमित
  • 6 प्रवासियों की रिपोर्ट आनी बाकी

चमोली: चमोली के पज्याणा गांव का क्वारंटीन सेंटर ही कोरोना संक्रमितों का केंद्र बनता जा रहा है। इस क्वारंटीन सेंटर से 16 प्रवासियों में से अब तक 10 कोरोना संक्रमित मिले है जबकी 6 लोगों की रिपोर्ट आनी बाकी है । बताया जा रहा है कि इस क्वारंटीन सेंटर में अलग अलग जगह से 16 लोगों को क्वारंटीन किया गया था जो आपस में सोशल डिस्टेंसिंग का पालन नहीं कर रहे थे जिसके कारण 10 लोगों में कोरोना की पुष्टि हुई है।

साथ ही पज्याणा गांव को सील कर दिया गया है और क्वारंटीन सेंटर को हॉटस्पॉट घोषित कर दिया गया है। प्रदेश में बढ़ रही कोरोना संक्रमितों की संख्यां घटने का नाम नहीं ले रही है उपर से जो प्रवासी आ रहें है वे भी जागरूकता नहीं दिखा रहे है और अपने साथ दूसरों की जान भी दाव पर लगा रहे हैं। अब चमोली में ज़िले में भी कोरोना संक्रमण फैलता जा रहा है। जिसमें कहीं न कहीं प्रशासन की लापरवाही नज़र आ रही है।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *