February 24, 2025

Newz Studio

सरल और संक्षिप्त

हरिद्वार: कंगना राणावत के समर्थन में उतरा संत समाज

साध्वी प्राची समेत तमाम साधू-संतों ने कंगना राणावत के घर पर बीएमसी की कार्रवाई को अवैध बताते हुए पूरे मामले पर महाराष्ट्र सरकार के इस्तीफे की मांग की है।

 

हरिद्वार: बॉलीवुड अभिनेत्री कंगना राणावत के समर्थन में अब संत समाज भी कूद पड़ा है। साध्वी प्राची समेत तमाम साधू-संतों ने कंगना राणावत के घर पर बीएमसी की कार्रवाई को अवैध बताते हुए पूरे मामले पर महाराष्ट्र सरकार के इस्तीफे की मांग की है।

साधू-संतों के अनुसार एक तरफ महाराष्ट्र की ठाकरे सरकार ने आज तक पालघर में हुई संतों की हत्या पर कोई कार्रवाई नहीं की, और दूसरी ओर सुशांत सिंह मर्डर केस में मुकदमा दर्ज करने में डेढ़ महीने लगा दिए, लेकिन अभिनेत्री कंगना राणावत का घर महज तीन घंटे में तुड़वा डाला जो पूरी तरह से गलत है। उन्होंने महाराष्ट्र सरकार के रवैय्ये पर आक्रोश जताते हुए कहा कि महाराष्ट्र सरकार हिंदूवादी नेताओं की हत्या करना चाहती हैं।