September 3, 2025

Newz Studio

सरल और संक्षिप्त

लोक निर्माण विभाग के नियमित वर्कचार्ज कर्मचारी एक दिवसीय धरने पर

लंबे समय से लोक निर्माण विभाग के नियमित वर्कचार्ज कर्मचारी संघ पदोन्नति की मांग कर रहे है।

 

पौड़ी | लंबे समय से लोक निर्माण विभाग के नियमित वर्कचार्ज कर्मचारी संघ पदोन्नति की मांग कर रहे है। इससे पूर्व भी पत्राचार करने के बाद जब सकारात्मक जवाब नहीं मिला तो आज उनकी ओर से एक दिवसीय धरने का कार्यक्रम आयोजित किया गया।

लोक निर्माण विभाग के अधीक्षण अभियंता के साथ हुई वार्ता के बाद संघ की ओर से निर्णय लिया गया है कि इस धरने को स्थगित कर दिया जाएगा। संघ के पदाधिकारी सतीश ने बताया कि अधीक्षण अभियंता के साथ हुई वार्ता के बाद निर्णय लिया गया है कि 15 दिसंबर को मेड से वर्क एजेंट की पदोन्नति की जाएगी।

साथ ही इस माह के अंत तक उनकी अन्य मांगों का भी समाधान कर दिया जाएगा इसके बाद उन्होंने आज अपना धरना स्थगित कर दिया है। वहीं लोक निर्माण विभाग के अधीक्षण अभियंता राजेश शर्मा ने बताया कि कर्मचारियों को लिखित में आश्वासन दे दिया गया है कि इस माह तक उन सभी की मांगों का समाधान कर दिया जाएगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *