September 5, 2025

Newz Studio

सरल और संक्षिप्त

1 महीने से नाबालिक बच्ची का सुराग न मिलने से भड़के परिजनों

किच्छा कोतवाली परिसर के बाहर उत्तराखंड के पूर्व स्वास्थ्य मंत्री तिलकराज बेहड़ के नेतृत्व में धरना प्रदर्शन

किच्छा | किच्छा के शहरी क्षेत्र से पिछले 1 महीने से नाबालिक बच्ची का सुराग न लगने से भड़के परिजनों ने आज किच्छा कोतवाली परिसर के बाहर उत्तराखंड के पूर्व स्वास्थ्य मंत्री तिलकराज बेहड़ के नेतृत्व में धरना प्रदर्शन कर दिया।

पूर्व मंत्री ने बताया कि पीड़ित परिजनों की 14 साल की नाबालिग पुत्री पिछले एक माह से घर से गायब है जिसके लिए कई बार जिले के बड़े पुलिस अधिकारियों से संपर्क कर पुत्री की बरामदगी की गुहार लगा चुके हैं।

लेकिन पुलिस द्वारा एक माह होने तक भी पुत्री का सुराग नहीं लगा जिससे उसके परिजन खासे चिंतित हैं बेहड ने कहा कि भाजपा सरकार में अधिकारी निरंकुश हो चुके हैं और फरियादियों की समस्याएं नहीं सुनी जा रही । वहीं परिजनों ने साफ तौर पर कहा कि किच्छा पुलिस लड़की को शीघ्र बरामद करें ।

वहीं पूर्व मंत्री तिलकराज बेहड़ ने पुलिस को 5 दिन का अल्टीमेटम देते हुए पीड़ित लड़की को शीघ्र बरामद करने का समय दिया और पुलिस ने कहा कि वह शीघ्र नाबालिग लड़की को बरामद कर लेगी जिस पर पुलिस कार्रवाई में जुटी हुई है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *