October 15, 2025

Newz Studio

सरल और संक्षिप्त

ब्रेकिंग न्यूज़ | बदमाशों ने हथियारों के दम पर लुटा ज्वेलर्स शोरूम

यह घटना ज्वालापुर कोतवाली क्षेत्र के शंकर आश्रम के पास मोरल तारा ज्वेलर्स शोरूम है

 

हरिद्वार। आधा दर्जन बदमाशों ने हथियारों के दम पर ज्वेलर्स की दुकान में घुसकर लाखों रुपए के आभूषण लूट लिए और फरार हो गए। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची।

सीसीटीवी फुटेज से बदमाशों की तलाश की जा रही है। ज्वालापुर कोतवाली क्षेत्र के शंकर आश्रम के पास मोरल तारा ज्वेलर्स का शोरूम है। बृहस्पतिवार की शाम 4:00 बजे आधा दर्जन बदमाश दुकान में घुसे और हथियारों के दम पर दुकान के अंदर बैठे ग्राहकों को आतंकित करते हुए लूटपाट कर दी।

इसके बाद आरोपी 10 मिनट में ही घटना को अंजाम देकर फरार हो गए। सूचना मिलने पर मोके पर पहुंची पुलिस ने शोरूम को अपने कब्जे में ले लिया और शोरूम के भीतर लगे सीसीटीवी कैमरे के आधार पर बदमाशों की पड़ताल शुरू कर दी है। सीओ सिटी उदय प्रताप सिंह ने बताया कि बदमाशों की तलाश की जा रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *